FLEADERS: стажировка в США. Путёвка в новую жизнь

Добавил tanechka 780 дней назад в категорию Pазное

Найти интересную работу во время летних студенческих каникул в США – мечта? Нет. Реальность. Молодость наполнена жизненной энергией, желанием получать новые знания, развиваться и, конечно же, путешествовать, получая много позитивных эмоций и впечатлений. Неужели такие возможности есть? Да. Скажем, более того, при этом работать в интересной стране и зарабатывать на осуществление своих желаний достойную зарплату. Но, как? Это сложно. Ведь, надо пройти много процедур, прежде чем осуществить эти зыбкие желания. Прежде всего, получить визу, приехать в страну, найти место проживания и работодателя. Быть уверенным, что все ваши действия окупятся.


Компания FLEADERS


Такие услуги оказывают специальные агентства. Компания FLEADERS – большие возможности для молодого поколения. Использует все возможные современные технологии, для облегчения выбора, оплаты, бронирования вашей программы стажировки или обучения за рубежом. Вместе с FLEADERS вам обеспечены благополучие и безопасность. Программа Work and Travel – даёт шанс провести незабываемые месяцы пребывания в США, познакомиться с американцами и их культурой. Получить практику английского языка. Работать, зарабатывать, путешествовать по стране, заводить новых друзей и реализовывать свои самые заветные мечты.


На официальном сайте FLEADERS вы можете прочитать отзывы студентов, которые прошли этот путь вместе с компаний. Компания открыла для них большие возможности и дала путёвку в новую жизнь. У них остались в памяти незабываемые, яркие впечатления. Поездки по США – захватывающие приключения, активный отдых, красивые пейзажи и достопримечательности. Стажировка – развитие, получение новых навыков и умений, пополнение багажа знаний.


FLEADERS предлагает более 150 вакансий рабочих мест. Вас ждёт работа в гостиницах, ресторанах национальных и тематических парках, магазинах, на курортах и т. д. У вас возникло множество вопросов? Позвонив по обратной связи, вы можете получить всю исчерпывающую информацию по всем, возникшим у вас вопросам. Всё подробно обсуждается в индивидуальном порядке.


Почему можно доверять FLEADERS


Компания ориентирована на ваш успех:



  • индивидуальный подбор программы;

  • консультация экспертов;

  • составление личного плана;

  • гарантия получения визы;

  • сопровождение и оказание помощи на всех этапах.


Подробная информация на сайте. Оформление по всему миру дистанционно. Работа в США - бонус для вашей взрослой жизни.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь