Провод МГТФЭ от компании «Велес»

Добавил tanechka 704 дня назад в категорию Объявления

Компании «Велес» продает провода МГТФЭ и МГТФ в Санкт-Петербурге и ЛО по доступной стоимости. В интернет-магазине представлен широкий выбор продукции, покупатели непременно найдут необходимые им кабели.


Провод МГТФЭ: характеристики


Провода МГТФЭ и МГТФ по существу - это один и тот же провод, имеющий лишь одно отличие: название с буквой «Э» обозначает оснащенность провода экраном, который изготавливается в виде оплетки из медной луженой проволоки. Представленный в каталоге провод мгтфэ, изготавливают сечением 0.07-0.35 мм. Провод МГТФ выпускают сечением 0.03-2.5 мм. Кабели МГТФЭ и МГТФ могут иметь одну, две, три или четыре жилы. Название провода начинается с числа, указывающего на количество жил.


Провода могут использоваться в разных условиях климата, при достаточно широком температурном диапазоне -60°С - +220°С, при влажности, не превышающей 80%, давлении атмосферы не ниже 0.67кПа и не выше 295кПа. При таком применении провода МГТФЭ и МГТФ могут прослужить свыше 20 лет.


Преимущества компании


Покупая продукцию у компании «Велес», клиенты пользуются многими преимуществами:


• высокое качество;
• недорогая стоимость;
• внимательный подход к покупателям;
• широкий ассортимент изделий.


Выбрать и заказать провод МГТФЭ можно на сайте компании, воспользовавшись удобным поиском. Для получения дополнительной информации, следует обратиться к специалисту, позвонив по указанному телефону.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь