Миграционный центр Сахарово

Добавил v.v. 627 дней назад в категорию Pазное

Для того чтобы получить разрешение на временное проживание, необходимо обратиться в Миграционный центр Сахарово. Записаться на консультацию можно по телефону и в режиме онлайн, посетив официальный сайт организации, который находится по адресу https://рвп-сахарово.рф/онлайн/. В представленной ниже информации подробно описано, как подавать документы на разрешение на временное проживание.


 Правила подачи документов


 Подавать документы в расположенный в Сахарово миграционный отдел можно только в электронном виде. Это правило действует с 2020 года. Предварительно можно записаться на консультацию, на прием через Госуслуги или через личный кабинет непосредственно на самом ресурсе.


 Находится Миграционный центр в Москве. Более подробный адрес прописан на официальном сайте миграционного центра. Там же есть основной номер телефона. Позвонив по нему, каждый мигрант может получить требуемую информацию по вопросам получения разрешения на временное проживание. Также можно проконсультироваться по документам, которые в обязательно порядке должны быть приложены к заявлению.


 Дополнительным преимуществом этого структурного подразделения является то, что здесь есть телефон горячей линии. По нему можно узнать инструкцию получения российского гражданства, вида на жительство в России и все другие вопросы, связанные с миграцией, с временным и постоянным проживанием. Кроме того, есть отдельный телефон, по которому могут связаться со специалистами те люди, которые уже состоят на учете в миграционном центре и которые отправляли в организацию свои документы. Как правило, это те граждане, которым требуется продлить разрешение или задать какие-либо другие сопутствующие миграционные вопросы.


 Предоставляемая информация 


Связавшись с сотрудниками миграционного отдела по указанным на сайте телефонам, можно получить полезную информацию по таким вопросам, как:



  • правила заполнения заявления;

  • готовность документов;

  • бумаги и справки, которые необходимо предоставить для РВП;

  • документы, которые нужны для вида на жительство;

  • бумаги и справки, необходимы для гражданства.


На официальном сайте данного миграционного отдела есть специальный блок с полезной информацией. Здесь постоянно публикуются разные новости, касающиеся получения документов, предназначенных для временного проживания в России, публикуются разные корректировки законов, касающиеся сроков пребывания в стране.  


Разобравшись с вопросами, которые касаются лично каждого пользователя, можно будет непосредственно на сайте оформить запись и в назначенное время приехать в миграционный центр Сахарово лично. Проблемы с тем, чтобы добраться до данной организации нет. Сюда ходит несколько видов общественного транспорта, также всегда можно воспользоваться услугами такси.


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь