ЦДМ на Лубянке

Добавил tanechka 607 дней назад в категорию Объявления


Центральный детский магазин на Лубянке - большой комплекс детских заведений, расположенный в Москве. Является одним из главных городских центров, сочетающих отделы известных магазинов и предприятий. Выбирая, куда сходить с ребёнком в Москве, следует обратить внимание на данный ЦДМ. Внутри комплекса можно организовать полноценный отдых с развлечениями для детей всех возрастов.


Что включает ЦДМ


В пределах центра можно найти товары известных продавцов, таких как “Samsung”, “Непоседа”, “Лабиринт” и другие. Данные магазины предлагают различные аксессуары для интерьера, молодёжную одежду и обувь, игрушки и технику для детей, а также товары для будущих мам и новорождённых. Сразу после шоппинга можно перекусить в кафе и ресторанах центра, включающего такие заведения, как “Вкусно - и точка”, “Додо Пицца”, “KFS” и прочие общепиты. Меню включает в себя блюда для детей всех возрастов и их родителей. Любителям иностранной кухни подойдёт гастрогаллерея, предлагающая попробовать национальные блюда различных стран.


ЦДМ включает комплекс развлечений, среди которых можно найти занятие практически для каждого ребёнка. Школы экстремальных видов спорта и боевых дисциплин, клубы видеоигр и киберспорта, интерактивные научные музеи, ориентированные на детскую аудиторию, туристические организации и ролевые игры - неполный перечень всех видов развлечений, открытых для новых посетителей. В некоторых клубах можно найти развлечение для всей семьи, заказать игровую программу, организовать детский праздник. Для любителей спокойного отдыха подойдёт детский кинотеатр.


На территории центра также работают салоны красоты и оздоровления, бюро находок и информирования, отделения услуг для автовладельцев и банкомат для удобного проведения финансовых процедур.


Преимущества ЦДМ


ЦДМ имеет следующие преимущества:



  • Комплексность. Организуя полноценный отдых, не нужно искать дополнительные места для развлечений или шоппинга.

  • Занятия для всех возрастов. На территории комплекса можно найти развлечение как для самых маленьких, так и для подростков и старшего поколения.

  • Гарантия качественного развлечения. Комплекс стабильно работает несколько десятков лет и получает положительные отзывы.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь