Полеты на самолете от лучшего аэроклуба

Добавил tanechka 599 дней назад в категорию Объявления

Аэроклуб До-Неба работает уже более 15 лет, и за это время его клиентами стало больше, чем 20 тыс. клиентов. Здесь всем желающим предлагают полеты на самолете в Питере по самой разумной цене. Причем здесь вы можете приобрести полет как для себя, так и в подарок.


До-Неба – просто, быстро и красиво


Аэродромы клуба находятся около друг друга, по этой причине до них можно легко добраться. Адреса вы можете найти на https://do-neba.ru/ - сайте аэроклуба. Если вы закажите тут полет, то вам гарантируют лучшие виды, когда будете совершать путешествие по небу. Летать на самолете клиенты аэроклуба могут в любое время в течение всей недели, причем полеты тут организую как днем, так и в ночное время. Хотите ближе узнать о работе клуба и его преимуществах, тогда вам стоит зайти на сайт и прочитать отзывы благодарных клиентов. Сделать заказ полета вы сможете быстро, от заказчика потребуется немного усилий. Если не можете сами выбрать полет или на это не хватает времени, тогда просто зайдите на веб-сайт аэроклуба и оставьте там заявку на обратный звонок: вам перезвонят и помогут сделать свой выбор. Запись на полет может быть осуществлена онлайн. При необходимости у вас есть возможность приобрести подарочный сертификат на полет. Вы можете купить по самой лояльной цене виртуальный сертификат, а если хотите сделать красивый подарок, то можно заказать красочный печатный экземпляр, который вам доставит курьер.


Преимущества клуба До-Неба


Всем клиентам клуба гарантируют:



  • -индивидуальный подход;

  • -безопасность во время полета;

  • -доступность.


Безопасность является важнейшим показателем при полете. По этой причине всеми самолетами от компании До-Неба проходится постоянно техобслуживание, которое производят специалисты с огромным опытом. Все пилоты, которые работают в аэроклубе, обладают тысячами часов налета. Некоторые летчики имеют опыт у правлении истребителями. Аэроклуб делает все, чтобы полеты на самолетах малой авиации были доступны всем желающим. По этой причине стоимость услуг порадует каждого из вас. Вам стоит зайти на сайт и познакомиться с предлагаемыми видами полета, посмотреть фото и видеоматериалы.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь