Виктор Ударцев: детский поэт и композитор

Добавил tanechka 594 дня назад в категорию Культура

В.Ударцев является поэтом и композитором. Он сочиняет современные детские песни, которые пользуются большой популярностью. Поэт появился на свет в Коми, а на сегодняшний день он живет в Алексине, город в Тульской области. За время своей деятельности Виктор написал много песен для детей. Автор легко пишет хиты для детей на любые темы. Успехи песен Ударцева можно объяснить простыми мелодиями и понятными для детей текстами.


Успехи автора


Песни Виктора исполняются коллективами и певцами из разных городов нашей страны и СНГ. Хотите уже сейчас познакомиться с творчеством этого человека, тогда вам стоит зайти на https://babysongs.ru/artisty/viktor-udartsev. Виктор получил звание «Самый популярный детский композитор». Этот конкурс проводился VocStar. Песни автора исполняются:


-многими известными артистами;
-участниками Голос.Дети;
-участниками детского Евровидения.


В.Ударцев не только пишет песни, он также развивает местную вокальную студию.


Биография автора


Виктор родился в шахтерской семье. В Коми он прожил почти 50 лет, а за 5 лет до своего шестидесятилетнего юбилея Виктор и его жена Галина приняли решение переехать в Тульскую область. В особенности хорошо Ударцев и его супруга знакомы с Алексиным. Это место приносит семье Ударцевых множество отличных воспоминаний. Здесь родился их первый сын. В детские годы Виктор увлекался футболом, и даже близкие предполагали, что в будущем он станет известным спортсменом. Во время обучения в школе В.Ударцев писал стихи и создал множество остроумных эпиграмм на учителей. Когда будущий поэт стал взрослее, ему пришлось совмещать основную работу с написанием песен. Поэт работал в Доме пионеров, ставил спектакли, детские выступления. Им же был создан свой ансамбль. Славу Виктору принесла песня Маленький гном. Благодаря невообразимому успеху Ударцева его карьера пошла в гору. Продвижением карьеры занимался Г.Гладков. Именно этот человек стал продвигать песни Виктора на ТВ. Произведения, которые были написаны Виктором, часто используют на музыкальных фестивалях и в песенных конкурсах международного уровня.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь