Как провести весело время: полет в аэротрубе

Добавил alla 577 дней назад в категорию Pазное

Здесь можно просто отдохнуть или же получить незабываемые впечатления от полета. Полет в аэротрубе - это новый, не имеющий аналогов вид досуга. Захватывающее ощущение свободного падения, скорости и парения, когда вы словно летите над землей, не касаясь ее. Это ощущение невозможно передать словами. На сайте https://aerotruba-spb.ru/ можно приобрести подарочный сертификат.


Особенности развлечения


Аэродинамическая труба позволяет проводить занятия в группах и индивидуально. Занятия проводятся в специально оборудованных помещениях, в которых есть все необходимое для проведения занятий. В том числе есть помещение для переодевания. Занятие проводятся как в группе, так и индивидуально, под руководством инструктора. Для проведения занятия необходимо иметь спортивную одежду и сменную обувь. На занятиях используется страховочный пояс, который закрепляется на поясе инструктора.



  • В аэродинамической трубе происходит имитация свободного падения, под действием силы тяжести.

  • Это позволяет испытать чувство свободного падения во время полета в свободном падении.

  • За счет эффекта свободного падения происходит развитие аэробной выносливости, что позволяет повысить выносливость и общую физическую подготовку.

  • Аэродинамическая труба это не только развлечение, но и возможность испытать свои возможности, которые заложены в нас природой.


Зайдя в комнату, где расположена труба, вы сможете оценить всю прелесть данного аттракциона. В помещении царит полумрак, который способен погрузить вас в особую атмосферу. Вы сразу же понимаете, что находитесь в трубе, по тому, как по ней начинают стекать потоки воздуха.


Незабываемые ощущения


При этом, нужно учитывать, что полет в аэродинамической трубе - это не просто развлечение, а серьезная физическая нагрузка. Так, например, в течение первого получаса полета, человек проходит через режим гипоксии, когда снижается концентрация кислорода в крови, вследствие чего происходит снижение физической активности и общее утомление. Для того, чтобы избежать этого эффекта, рекомендуется заранее проконсультироваться со специалистами, которые смогут подобрать для вас оптимальную нагрузку.


В аэротрубу можно заходить как индивидуально, так и компаниями, а также с детьми. Для каждого из клиентов она оборудована специальной кабиной. Она выполнена из прочных материалов, которые не боятся ударов и влаги. Это позволяет даже при самых сильных порывах ветра, заниматься любимым делом без каких-либо опасений за свою жизнь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь