Как выбрать качественные и стильные женские босоножки

Добавил v.v. 391 день назад в категорию Pазное

В категории обуви для лета босоножки занимают лидирующую позицию. Такие модели отыщутся в гардеробе каждой девушки. Множество вариантов исполнения и фасонов позволяет подобрать подходящее изделие под любую одежду, создав стильный лук и модный образ. Огромный выбор качественных босоножек представлен на странице https://marioberlucci.ru/category/obuv/bosonozhki/ в каталоге салона обуви Mario Berlucci.


Какая пара будет идеальной


Босоножки


Обуви на лето много не бывает. Чтобы не прогадать с выбором и найти пару, которая будут не только комфортно сидеть на ноге, но и эффектно выглядеть, воспользуйтесь полезными советами.


При покупке босоножек делайте ставку на стиль – выбранный фасон должен сочетаться с нарядом. С одеждой для прогулок, походов на вечеринки будут гармонировать изделия на платформе, а также босоножки, выполненные в спортивном стиле. Подчеркнуть деловой стиль бизнес-леди позволят модели на шпильке. Конкретное оформление, цвет и стиль верха подбирается под требования дресс-кода.


Отдельный нюанс любой обуви – каблук. Хотите подобрать обувь на каждый день – ищите босоножки на низком и устойчивом каблучке. Это универсальная пара, которая подойдет как для развлекательных мероприятий, так и деловых выходов. Отлично гармонирует с короткой юбкой и вечерними нарядами, что позволяет ей носить статус must-have для любой дамы.


Для ваших ног будет настоящим испытанием хождение на шпильке весь день. Если по длительности процесс занимает пару часов, можно подобрать эффектную модель, которая визуально подчеркнет стройность ножек и зрительно вытянет силуэт. В таком исполнении с босоножками можно надевать как деловой костюм, так и вечернее платье.


Отлично стройнит ноги обувь на платформе. Она подходит для ежедневного ношения, так как обеспечивает комфорт при ходьбе, не оказывает лишнюю нагрузку. В отличие от моделей на шпильках в босоножках на платформе можно запросто проходить весь день. За счет подъема платформы визуально увеличивается рост.


Качественные босоножки на лето должны изготавливаться из натуральных материалов, иметь классические «летние» оттенки светлых тонов. Их цвет также должен гармонировать с гардеробом. Исключения делаются для юбок и платьев в пол – под такую одежду следует подбирать контрастную обувь, которую будет видно даже в длинном подоле. Уменьшить пестроту позволят дополнительные аксессуары, подобранные в тон к обуви.


Босоножки


Перед покупкой необходимо проверить как материал верха, так и качество изготовления: отсутствие следов от клея, торчащих ниток, ровность прострочки.


Элегантно выглядеть в любых босоножках позволяет правильный выбор размера. На примерку лучше идти в вечернее время, обязательно надевать обувь на обе ноги, пройтись несколько раз по примерочной. Подходящая вам пара не будет соскальзывать, давить в отдельных местах или натирать, а при ходьбе вы будете чувствовать только комфорт.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь