Выгода карты Tinkoff Drive на АЗС

Добавил tanechka 377 дней назад в категорию Pазное

Что такое карта Tinkoff Drive?


Карта Tinkoff Drive - это банковская карта от банка Тинькофф, которая предназначена для оплаты топлива на АЗС. Карта имеет множество преимуществ, которые делают ее одной из лучших карт для тех, кто часто ездит на машине.


Как получить карту Tinkoff Drive?


Получить карту Tinkoff Drive можно просто и быстро, оформив заявку на сайте банка. Для этого необходимо заполнить анкету и подтвердить свою личность. После этого карта с кэшбэком на азс будет отправлена вам по почте.


Какие преимущества дает карта Tinkoff Drive?



  • Скидка 1,5% на топливо на всех АЗС России;

  • Бонусы за каждую покупку на АЗС, которые можно использовать для оплаты топлива;

  • Возможность получения дополнительных бонусов при покупке товаров и услуг на АЗС-партнерах;

  • Бесплатное обслуживание карты и отсутствие комиссий при оплате топлива;

  • Удобный мобильный приложение для управления картой и контроля расходов на топливо.




Кроме того, карта Tinkoff Drive позволяет контролировать расходы на топливо. Вы можете легко отслеживать, сколько денег было потрачено на заправку, а также узнать, какое количество топлива было куплено. Это поможет вам составить более точный бюджет на топливо и управлять своими финансами более эффективно. Помимо того, с помощью мобильного приложения вы можете настроить уведомления о покупках и остатке средств на карте, что позволит вам всегда быть в курсе своих транспортных расходов. В целом, карта Tinkoff Drive является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и экономию при ежедневных поездках на автомобиле.




Как использовать карту Tinkoff Drive?


Карта Tinkoff Drive проста и удобна в использовании. Для оплаты топлива на АЗС достаточно поднести карту к терминалу оплаты и ввести пин-код. После этого скидка будет автоматически применена, а бонусы начислены на вашу карту. Управление картой и контроль расходов можно осуществлять через мобильное приложение банка.


Выводы


Карта Tinkoff Drive - это отличный выбор для тех, кто часто ездит на машине и хочет сэкономить на топливе. Благодаря скидкам на топливо и бонусам за каждую покупку на АЗС, карта быстро окупается и приносит своим владельцам реальную выгоду.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь