Российская обувная индустрия: фабрика "Лель" производит качественную обувь из натуральной кожи

Добавил v.v. 370 дней назад в категорию Pазное

В России есть возможность приобрести качественную и стильную обувь. Несмотря на то, что зарубежные бренды постепенно уходят с российского рынка, отечественные производители обуви способны предложить более высококачественную альтернативу. Исследования показали, что родители все больше проявляют интерес к российским брендам обуви, которые имеют свою историю, опыт работы и способны быстро адаптироваться к изменениям на рынке. Одним из таких брендов является фабрика обуви "Лель", которая расположена в Кирове.


Фабрика производит качественную обувь под торговой маркой SHOESLEL, которая отличается узнаваемым дизайном, приверженностью к натуральным материалам и ровным стежкам. За 25 лет работы фабрики было выпущено множество коллекций обуви из натуральной кожи для детей и подростков, каждый год модельеры предлагают от 250 до 300 цветомоделей.


Ключевая ценность для фабрики Лель - качество. Лаборатория качества использует только проверенные материалы и комплектующие, готовая обувь не попадает на упаковку, если не выдерживает испытаний на прочность. Для правильной формы и комфорта каждой пары используются грамотно построенные и промеренные колодки, стельки формуются с учетом анатомии растущих детей и распределяют нагрузку. Детская обувь обязательно имеет подносок и задник для мягкой фиксации ноги при движении.


В последние годы фабрика Лель увеличила присутствие на рынке, выпуская свою продукцию на все известные online площадки. В 2019 году фабрика открыла собственный интернет магазин, который позволяет получать обратную связь от клиентов напрямую.


Исследования Русопрос показали, что для современного российского потребителя важны не только стоимость, но и надежность и экологичность обуви, ее дизайн и комфорт.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь