Деловая женщина-2010

http://admcity.smolensk.ru - Добавил killer в категорию Pазное

25 марта в помещении концертно-выставочного комплекса «Днепр» прошла 6-я выставка-презентация «Деловая женщина-2010», организованная администрацией города Смоленска совместно со Смоленской торгово-промышленной палатой.



Участниц и гостей мероприятия приветствовали президент торгово-промышленной палаты Владимир Архипенков, заместитель главы города Наталья Зверева. Она, в частности, сказала, что деловые женщины Смоленска составляют его надежный экономический резерв и задача администрации состоит в том, чтобы в это непростое кризисное время на примере уже состоявшихся деловых женщин показать смолянкам, чего можно достичь и как сделать свою жизнь более стабильной и интересной.



Женщины продолжают успешно осваивать такие сферы, как легкая промышленность, ремесла и промыслы, медицина, сервис (косметология, салоны, ателье и т.п.), образование, торговля, рекламное дело, туризм и т.п. В то же время в Смоленске развиваются женские инициативы в области современных технологий, образования, формирования новых видов социальных и других услуг. Это предпринимательство современного типа - требующее высокой квалификации. Оно не только создает новые высококвалифицированные рабочие места для женщин, но и выступает в роли своеобразного "инкубатора идей" для развития рынка в целом.



Беспристрастное жюри отметило блестящую презентацию директора салона свадебной и вечерней моды «Силуэт» Людмилы Макаровой, занявшей I место; II место заняла Наталья Чайковская – генеральный директор медико-косметологического салона «Ботэ»; III - Ирина Гайдунько – директор фотостудии «Птичка». Специальный приз от торогово-промышленной палаты достался Елене Силаковой – директору совместного товарищества «Флоренсия».



Выставку-презентацию высоко оценили и участники, и гости, которых было немало. Замечательная концертная программа сделала мероприятие еще более праздничным и интересным.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь