Частная скорая помощь «Приоритет» в СПб

Добавил tanechka 332 дня назад в категорию Здоровье

«Приоритет» - частная медицинская скорая помощь, которая более 15 лет предоставляет услуги на платной основе в Санкт-Петербурге и ЛО. Обратившимся в неотложную помощь клиентам оказывается профессиональная помощь, включающая в себя диагностику, лабораторно-инструментальные исследования, а также госпитализацию в стационарные учреждения для лечения по страховым полисам ДМС, ОМС или на коммерческой основе, при наличии такой необходимости. Для установления диагноза проводится экспресс-диагностика.


Услуги платной скорой помощи


Благодаря уникальному сервису по обработке вызовов значительно сократилось время приезда скорой помощи к пациентам. Выезжают бригады с подходящей специализацией, находящиеся ближе всего при вызове неотложной помощи. «Приоритет» – скорая помощь в СПб, оказывающая услуги на платной основе, или по полису ДМС. Ознакомиться с подробной информацией о цене вызова частной скорой помощи, а также узнать все условия клиенты могут на сайте https://prioritet03.ru/ или по контактному телефону. Экстренная медицинская помощь оказывается взрослым и детям.


Маленькие пациенты в СПб и ЛО получают медпомощь педиатрической бригады неотложной помощи на дому. В автомобилях скорой помощи есть вся необходимая современная техника: аппараты ИВЛ, ЭКГ, глюкометры, пульсоксиметры, дефибрилляторы и другое медицинское оборудование. Скорая помощь «Приоритет» в СПб быстро приезжает на вызовы к пациентам на дом, к месту ДТП или других происшествий. Гарантирована безопасная эвакуация людей, попавших в аварию или тяжелобольных из России, а также из-за рубежа.


Предоставляемые преимущества


Скорая медицинская помощь «Приоритет» имеет новый автопарк машин, и приезжает на вызовы очень быстро. Пациенты неотложки пользуются многими преимуществами, в числе которых:


• круглосуточная работа 7 дней в неделю;
• обеспечение правильной транспортировки пациентов;
• приемлемая стоимость услуг;
• качественная медицинская помощь;
• высококвалифицированный медперсонал.


Диагностика и реанимация проводятся, с использованием импортного медицинского оборудования. Предоставляется неотложная помощь для взрослых и детей. В скорой помощи «Приоритет» работает коллектив опытных врачей, имеющих различную специализацию. При вызове анонимной платной скорой помощи «Приоритет» пациенты могут быть уверены в том, что им будет предоставлена качественная медицинская неотложная помощь быстро и в любых ситуациях.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь