На Смоленщине изменится расписание некоторых электричек

Добавил Varvara в категорию Объявления

Железнодорожники заменят стрелочный перевод на станции Дурово.


Расписание некоторых пригородных поездов между Вязьмой, Москвой и Смоленском изменится в конце июня. Это связано с заменой стрелочного перевода на станции Дурово, сообщили в МЖД.

Так, электропоезд № 6204 Смоленск – Вязьма отправится в 7:16 (на 54 мин раньше) и прибудет на конечную станцию в 10:51 (на 53 мин раньше);


- электропоезд № 6206 Смоленск – Вязьма отправится в 15:05 (на 1 ч 11 мин раньше обычного расписания), прибудет в Вязьму в 18:04 (на 1 час 5 мин раньше);


- электропоезд № 6205 Вязьма – Смоленск выйдет в рейс в 16:18 (на 9 мин позже), прибудет в 20:11 (на 45 минут позже обычного расписания).


Несколько поездов, курсирующих между Москвой и Вязьмой, проследуют без остановок на платформах: Перхушково, Дачное, Жаворонки, Голицино, Немчиновка, Сколково, Баковка и Сетунь.


Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Фото: служба корпоративных коммуникаций МЖД


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь