Почему стоит купить электронный полис ОСАГО

Добавил tanechka 298 дней назад в категорию Pазное

Каждому автовладельцу требуется полис ОСАГО. Его можно получить в бумажном варианте, а можно отдать предпочтение электронной версии. В соответствии с законодательством электронный ОСАГО равнозначен полису в бумажном исполнении. Заказать электронный полис можно легко и просто на сайте bip.ru.


Почему стоит купить электронный полис


Электронный полис имеет массу преимуществ. Вы экономите свои время, потому что не придется ехать в офис страховой компании, ждать там очереди, а оформить все вы можете онлайн, используя свой планшет. Оформлять осаго онлайн можно в любое время. На приобретение электронного документа уйдет не более пяти минут. Вам нужно будет только заполнить анкету, а потом после оплаты полис придет вам по электронке, при этом для оформления бумажного полиса вам понадобится полчаса в офисе страховой фирмы. Если вы придете к страховщику, то вам могут навязать дополнительные услуги, а при оформлении ОСАГО онлайн это полностью исключено. Электронные полиса вы можете предъявить инспектору ГИБДД на своем смартфоне, а это означает, что нет риска потерять бумажный документ или оставить его по своей забывчивости дома. Если вы решите купить осаго онлайн, примите правильно решение.


Преимущества портала bip.ru


Многие автовладельцы уже сделали свой выбор в пользу электронного полиса, и вам стоит отдать ему предпочтение. Хотите приобрести электронный документ уже сейчас, тогда вам стоит воспользоваться услугами сервиса bip.ru. На сайте вы найдете огромный перечень страховых фирм, которыми предлагаются электронные страховки ОСАГО, а вам остается только провести сравнение и сделать свой выбор. Сам сервис bip.ru не берет никаких комиссий, то есть на этом портале вы будете покупать полис по стоимости страховой фирмы. Цены у разных страховщиков могут быть разными, а что касается условий страхований, то они являются у всех страховщиков одинаковыми. На сайте bip.ru вы сможете познакомиться со всеми ценами и выбрать самый недорогой электронный полис.


Bip.ru: быстро и надежно


Сервис bip.ru работает только со страховыми компаниями, которые являются членами РСА, так что у каждой представленной на веб-сайте страховой компании имеется лицензия на страхование. Вами будет получен полис непосредственно от страховщика, а подлинность документа у вас будет возможность проверить в базе РСА. Чтобы оформить электронный полис осаго, вам нужно будет сделать пару кликов.


На сайте представлены такие страховые компании как;


-Росгосстрах;
-Альфа страхование;
-СОГАЗ.


Покупая страховку на bip.ru, вы не пожалеете.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь