Компания "Грейнрус": помощь для агробизнеса

Добавил v.v. 247 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Те, кто работает в сфере сельского хозяйства, зависимы от поставщиков. Например, семян, удобрений, горюче-смазочных материалов. Для многих из них агропромышленная компания "Грейнрус" является надежным снабженцем на протяжении многих лет. Она специализируется на поставках сырья для разных отраслей: сельское хозяйство, пищевая промышленность и т. д.


Преимущества сотрудничества с "Грейнрус"


Компания имеет собственное производство. Как и многие другие фермерские хозяйства, "Грейнрус" прошла долгий путь. Собственный накопленный опыт, технологии, лаборатории позволили перейти на новый уровень. Также компания работает на международном направлении. Среди преимуществ сотрудничества стоит выделить:



  • Строгий контроль качества. На всю продукцию имеются сертификаты, подтверждаемые как собственными лабораториями, так и независимыми экспертными группами.

  • Современное оснащение. Производство, выращивание и обработка продукции осуществляется на европейском оборудовании, на импортной технике соответствующей ISO.

  • Разные направления бизнеса. За помощью и за продукцией "Грейнрус" обращаются как небольшие крестьянские хозяйства, так и крупные агропромышленные фирмы, пищевые фабрики.

  • Лояльное и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Это позволяет создавать выгодные условия взаимодействия, индивидуальное ценообразование и т. д.


Особый интерес вызывают поставки семян. Например, "Грейнрус" хорошо зарекомендовал себя как надежный поставщик кукурузы, ячменя, пшеницы, подсолнечника и других культур. Их можно использовать как для посевной, так и для производства готовой пищевой продукции. На каждую партию имеются сертификаты.


Основные направления "Грейнрус"


Как говорилось выше, компания имеет широкий профиль действия и работает в разных направлениях. Помимо того, что "Грейнрус" производитель сои и других культур, есть другие сферы для взаимодействия. К числу важных направлений бизнеса относятся:



  • обеспечение сырьем хлебопекарен;

  • продукция для пивоварения;

  • трейдинг различными культурами;

  • продажа семян;

  • логистика (транспортировка продукции).


Компания работает многие годы и имеет положительные отзывы. Это надежный и проверенный поставщик. Репутация фирмы — лучший аргумент для сотрудничества. "Грейнрус" готов работать как внутри России, так и за рубежом. Поставки проводятся оперативно. Причем как небольшими партиями, так и крупными.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь