Руководство «Смоленскэнерго» в рамках «Дней клиента» рассмотрело более 200 вопросов потребителей

Добавил MRSK 234 дня назад в категорию Общество

 Встречи проходят на площадке МФЦ «Мои документы» по адресу: г. Смоленск, ул. Индустриальная 2/13. Возможна предварительная запись на прием, по телефону горячей линии, или в Центре обслуживания потребителей.


Сейчас у каждого желающего появилась возможность задать волнующий вопрос, связанный с электроэнергетикой области. В январе-июле 2023 года в ходе «Дней клиента» было решено уже 224 вопроса, которые касались выполнения мероприятий по технологическому присоединению, дополнительных услуг, а также прочих направлений деятельности филиала.


Во время личного приема заявителям рассказывают о процедуре технологического присоединения к сетям, разъясняют технические и правовые аспекты данной деятельности, ищут компромиссы при непростых технических решениях.


Напоминаем, что в июле текущего года для очного обслуживания открыт Центр обслуживания потребителей, где можно задать любые вопросы, касающиеся энергоснабжения, подать заявки на оказываемые основные и дополнительные услуги, оставить свои отзывы и пожелания о деятельности компании. Режим работы офиса обслуживания – с 08:00 до 17:00, выходные: суббота и воскресенье. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону горячей линии энергетиков 8-800-220-0-220.


«Встречи руководителей филиала с потребителями стали важными инструментом, который дает возможность улучшить обслуживание и решить индивидуальные проблемы, возникающие в ходе исполнения договоров технологического присоединения. Мы открыты к диалогу и считаем важным, чтобы каждый потребитель компании получал услуги надлежащего качества. Каждое поступившее ко мне обращение я беру на личный контроль», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор Смоленскэнерго Андрей Сорокин.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь