Отзывы о работе в фирме «Этажи»

Добавил tanechka 190 дней назад в категорию Pазное

Компания «Этажи» давно занимается работой в области недвижимого имущества. Фирма применяет инновационные методики, ответственно относится к каждому клиенту. Организация вкладывает средства в обучение сотрудников, стремится автоматизировать выполняемые процессы. Специалисты «Этажей» регулярно исследуют рыночную обстановку с целью повышения качества оказываемых услуг. Ознакомиться с тем, что пишут сотрудники фирмы о работе в организации, можно далее.


Ключевая информация из отзывов


Почитать отзывы работников фирмы можно на сайте https://sochi.etagi.com/otzyvy-sotrudnikov/, здесь же приведена наиболее важная информация из них. Основное, что отмечают сотрудники организации – это разнообразие оказываемых фирмой услуг. В компанию можно обратиться для покупки/продажи, аренды/сдачи недвижимого имущества. Кроме того, специалисты организации оказывают помощь с поиском, выбором недвижимости. В «Этажи» обращаются для проведения сделок с:



  • домами;

  • квартирами;

  • коммерческой недвижимостью.


Еще сотрудники отмечают высокое качество предоставляемых организацией услуг. Работники пишут, что каждый сотрудник проходит строгий отбор, подтверждает собственные навыки. Это позволяет «Этажам» гарантировать клиентам высокий уровень сервиса. Обратившись в компанию, можно быть уверенным в том, что ее специалисты помогут решить требуемые задачи. Специалисты осуществят подготовку, оформление нужной документации, помогут выбрать программу ипотеки, добиться одобрения по ней.


О чем еще пишут сотрудники


Отмечают работники и своевременность выплаты заработной платы. «Этажи» – надежная организация, которая не задерживает зарплату работникам. Благодаря этому у компании нет проблем с расширением штата, привлечением высококвалифицированных кадров в состав организации. При этом фирма платит работникам хорошую заработную плату. Даже те специалисты, которые имеют не самую высокую квалификацию, получают большую зарплату. Это делает работу в фирме привлекательной.


Еще одно преимущество работы в «Этажах», судя по отзывам сотрудников – это стабильность. Трудоустроившись в организацию, можно быть уверенным, что место работы долго не придется менять. Это обусловлено стабильностью положения фирмы в условиях современного рынка. Компания работает не один год и будет успешно вести свою деятельность на территории России дальше. Также к плюсам работы в «Этажах» причисляют дружный коллектив, состоящий преимущественно из опытных специалистов.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь