Покатали Путина по Смоленску

http://odinews.ru - Добавил Serzho в категорию Общество

Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел рабочую встречу с губернатором Смоленской области С.В.Антуфьевым:





В.В.Путин: А дорогами-то в городе у вас занимается кто-нибудь?

С.В.Антуфьев: Эта проблема у нас достаточно острая. Понимая, что нужно здесь делать рывок, мы в этом году взяли кредит...

В.В.Путин: На таких дорогах рывка не сделаешь.

С.В.Антуфьев: Тут проблема имеет две стороны. С одной стороны - нехватка денег, с другой - качество строительства дорог.

В.В.Путин: Качество материалов.

С.В.Антуфьев: Построили дорогу - через год мы говорим о том, что она опять непроезжая. Нам никогда никаких денег не хватит, если мы будем так строить. Дорожники на меня обижаются. Но я говорю, что с такими технологиями и с таким исполнением технологических процессов мы никогда дорог не построим. Тем более в городе Смоленске и в Смоленской области достаточно разветвленная сеть дорог - мы транзитный регион. У нас 700 км. федеральных дорог и 8 с лишним тысяч наших региональных.

В.В.Путин: На это нужно обратить внимание сейчас. Эта проблема на поверхности лежит…

.



.



Корреспондент ВОРОТ СТОЛИЦЫ и ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ Михаил БАШТАНЕНКО вернулся из Смоленска, где 7 апреля Премьер-министр России Владимир Путин совместно с премьер-министром Польши Дональдом Туском участвовали в мероприятиях, посвященных 70-летию трагических событий в Катыни.

.



.

Событие нас интересует не только по причине того, что огромный процент ныне жителей Одинцовского района родом со Смоленщины. Но и тем вкладом в развитие и укрепление российско-польской дружбы, который вносят одинцовцы вообще, а строительная компания ЗАО «Соцпромстрой» под управлением Михаила ПАНОВА, конкретно.

.



Обо всём этом и начинаем рассказывать…



.



Президент компании «Роснефть» Сергей БОГДАНЧИКОВ и гендиректор ЗАО «Соцпромстрой» Михаил ПАНОВ..

.

Заголовок материала позаимствован у очевидца-смолянина-земляка WinzardA

.



/

/

Михаил БАШТАНЕНКО, 08.04.2010 11:00

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь