Смоляне будут по-новому голосовать за проекты обновленного сада Блонье

Добавил Varvara в категорию Культура

В мэрии отмечают, что теперь делать выбор будет намного удобнее, а все голоса, которые смоляне уже отдали за ту или иную концепцию, будут обязательно учтены при подведении итогов.


Как сообщает администрация города Смоленска, объявленное ранее голосование по выбору концепции благоустройства городского сквера «Блонье» на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» переводится в новый формат.


«Это сделано, прежде всего, для удобства граждан, желающих проголосовать – интерфейс улучшен и не требует «многоходовых» действий, варианты благоустройства сразу же видны пользователям.
При этом все голоса, уже отданные за те или иные проекты будут в обязательном порядке перенесены в итоговый протокол и учтены в полном объеме. Кроме этого пользователи могут видеть итоги голосования, что позволяет его провести максимально открыто и чисто», - отмечают в горадминистрации.


Кстати, учитывая особую культурную, природную, историческую значимость сада «Блонье» для города Смоленска, голосование было решено продлить до 5 ноября включительно.


Фото: администрация города Смоленска


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь