Мэр Смоленска Александр Новиков выехал с проверкой в Заднепровье

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Политика

Рейды выходного дня станут регулярными. В смоленском Заднепровье Александр Новиков выявил ряд нуждающихся в исправлении моментов


Мэр Смоленска Александр Новиков провел инспекционный выезд в Заднепровский район.


Рейд в район Смоленска глава города совершил в субботу — такие выезды, отметил он, станут регулярными.


Во время рейда мэр Смоленска поручил подчиненным привести в порядок придомовые территории (например, такая проблема актуальна для улиц Соболева, Лавочкина, Минской и других). Кроме того, на ряде адресов требуется ремонт детских и спортивных площадок.


«Передали в областное учреждение «СпецАвто» информацию о необходимости замены павильонов на Московком шоссе, остановке «Таборная гора», улице Радищева. Будет проработан вопрос организации переезда через реку Пискариха в районе улицы Ворошилова. Помимо этого, силами СпецАвто уже вчера приведены в порядок тротуары на улице Лавочкина напротив военной академии», — отметил мэр Смоленска.


Глава города обратил внимание на необходимость проведения работы по демонтажу рекламных щитов и закрашивании граффити. Работы проведут сотрудники управления по Заднепровскому району совместно с собственниками. 


«Особое внимание потребовал уделить раскопам после ремонтов теплосетей. Ещё раз подчеркиваю, что они должны быть оперативно устранены и не мешать передвижению горожан», — отметил глава Смоленска.


александр новиков

текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь