Почему стоит купить коммерческую недвижимость в Англии

Добавил tanechka 128 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Многие инвесторы стараются устремлять свои взгляды на коммерческую недвижимость в Британии. Англией занимается лидирующее место, в этой стране каждому заинтересованному инвестору могут предложить лучшее. Большая часть ВВП Великобритании производят вне столицы: требуются складские помещения, лаборатории, много учебных заведений и супермаркетов.


На что обратить внимание при приобретении английской недвижимости


Большая доходность всегда ожидается от промышленности с ее логистикой. Что касается торгово-развлекательных центров и аутлетов с разного рода магазинами, то тут вам также гарантируют высокий покупательский трафик. Если вами будет приобретена коммерческая недвижимость в Великобритании, то вы выгодно вложите собственные средства. В спальных районах всегда нужны магазины аптеки, кафетерии, аптечные пункты, так что такая коммерческая недвижимость в Англии принесет вам много денег. Привлекательность коммерческих объектов будет зависеть от разного рода фактов:


- транспортная доступность;


- размер территории;


- наличие коммуникаций.


Офисные учреждения и складские помещения являются самым востребованным сегментом коммерческого недвижимого имущества. Из-за ковида многие зарубежные фирмы покинули столицу Британию и перебросили свои офисные учреждения в другие города, поэтому на рынке можно найти множество предложений, касающихся коммерческой недвижимости. Лидерами на рынке в Британии помимо Лондона являются такие города как Ливерпуль и Манчестер. Здесь постоянно строят современные и комфортабельные офисы. Особенным спросом пользуются сооружения, в которых располагаются кафе и банки, также популярны у инвесторов торговые центры и развлекательные центры.


Кто поможет при покупке недвижимости


Если у вас не имеется опыта в инвестировании в недвижимое имущество за рубежом, вам стоит обратиться к профессионалам, у которых есть опыт в этом деле. Именно такие специалисты работают в компании UKBuisness. Если вы сюда обратитесь за помощь, то коммерческая недвижимость в Англии будет вами приобретена без проблем. Здесь работают опытные юристы и агенты, которыми будут проверены договора и сама недвижимость. Здесь вам также могут предложить приобрести недвижимое имущество в Британии, а управлять им удаленно, и в этом вопросе вам будет оказана высококвалифицированная помощь. Выбирая UKBuisness, не пожалеете.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь