Виды и применение шпатлевки в лакокрасочных материалах

Добавил tanechka 121 день назад в категорию Объявления

Такие лакокрасочные материалы, как краски, лаки, грунты и шпатлевки, позволяют эффективно и красиво декорировать отделку и защищать разные поверхности. В список лакокрасочных материалов входят различные виды продуктов, которые используются для окраски и обработки поверхностей. Шпатлевки – это одна из самых популярных и востребованных категорий. Это своеобразная паста, которая состоит из базового наполнителя, вяжущего вещества и различных добавок. Найти большой выбор шпатлевки можно на сайте специализированной компании Лакокраска-я.


Основные виды шпатлевок


Специализированная компания, которая располагается в Ярославле, предлагает широкий выбор лакокрасочных материалов, в том числе и шпатлевки. Компания поставляет продукцию прямо от производителей, поэтому предлагает сотрудничество на самых привлекательных условиях. Здесь можно купить шпатлевки для подготовки поверхности под покраску по весьма доступным ценам и с оперативной доставкой. Кроме этого, компания предлагает следующие виды продукта:



  • шпатлевки для быстрых ремонтных работ;

  • фасадная шпатлевка;

  • шпатлевка для наливных полов;

  • акриловая шпатлевка и др.


Предлагаемые шпатлевки для быстрых ремонтных работ полностью соответствуют стандартам ГОСТ и представляют собой однокомпонентные быстросохнущие составы. Фасадные шпатлевки также соответствуют требованиям ГОСТ. Процесс изготовления подразумевает растворение смеси наполнителей и пигментов в растворе поливинилхлоридной хлорированной смолы в органических растворителях. В составе содержатся также пластификаторы и целевые добавки. С их применением можно облицевать фасады зданий любого назначения.


Выбор и применение


Выбор шпатлевки зависит от конкретной задачи. Например, для ремонтных работ следует выбрать марку ХВ-004 и ХВ-005. Они отлично подходят для быстрых работ, обеспечивают высокую степень адгезии и быстрое высыхание. Для отделки наливных полов, следует обратить внимание на специальные продукты марки ДВ-201. На сайте компании можно также найти материалы для шпаклевания производства лакокраска-я, которые прекрасно подходят для реализации различных проектов. Выбор правильной шпатлевки важен для достижения высококачественных результатов в различных областях строительства и ремонта. Чтобы приобрести оптимальный вариант и достичь поставленных задач, следует обратиться к специалистам Лакокраска-я.


Автор: Ксения репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь