Под Смоленском поймали «закладчика» с наркотиками из Московской области

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Дополнительно он ответит за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Уголовное дело по двум статьям направили в суд для рассмотрения.


В период с августа по сентябрь прошлого года 26-летний мужчина из Вязьмы договорился с неизвестными о продаже наркотиков. В первом месяце осени он выдвинулся в Московскую область. Здесь в лесополосе вязьмич забрал наркотики и перевез их в родной райцентр.


На территории Вязьмы мужчина должен был организовать «закладки». Однако его автомобиль остановили сотрудники полиции. При осмотре машины стражи порядка нашли и изъяли наркотики.


Ранее мужчину привлекали к административной ответственности за нетрезвое вождение. Полицейские подметили наличие признаков алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование. Задержанный отказался выполнить законное требование полиции.


В отношении жителя Вязьмы возбудили уголовное дело по двум статьям. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере и управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.


Фото: СУ СКР по Смоленской области


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь