Смоленская таможня передала участникам СВО очередную партию гуманитарной помощи

Добавил press.customs67 66 дней назад в категорию Общество

Смоленская таможня регулярно оказывает помощь участникам специальной военной операции и жителям Донбасса. В этот раз коллектив таможни принял участие в благотворительной акции по оказанию помощи бойцам 144-й гвардейской мотострелковой Ельнинской Краснознаменной, ордена Суворова дивизии. Передачу гуманитарного груза провели в таможне.


На собранные таможенниками личные денежные средства были приобретены дизельный генератор, цифровой прицел ночного видения, наушники тактические для стрельбы, аккумуляторы, инструменты, бензопилы и цепи к ним, масла, фильтры и другие расходные материалы.


Кроме того от воспитанников подшефного Православного детского дома таможенники передали бойцам письма с вложенными в них иконками и с добрыми словами и пожеланиями в их адрес.


«Большое спасибо Смоленской таможне за оказанную гуманитарную помощь,  за поддержку вашу, за веру в нас, она помогает больше всего, а поддержка за спиной дает силы двигаться дальше», - сказал представитель дивизии и передал коллективу таможни Благодарственное письмо.


Гуманитарный груз уже доставили личному составу дивизии, которая сегодня на переднем крае выполняет поставленные боевые задачи по защите нашей Родины.


«Мы будем и впредь оказывать помощь и поддержку нашим бойцам, мы верим в них, верим в нашу победу, которую можно одержать только совместно, только сплотившись», - подчеркнул начальник Смоленской таможни Рустам Якубов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь