Российская платформа для обеспечения внутреннего биллинга

Добавил tanechka 66 дней назад в категорию Бизнес и экономика


Специально оснащенные платформы, созданные для автоматизированных продаж хостинга, помогут существенно повысить доходы и быстро выйти на намеченные позиции в сети Интернета. Ведь кроме прибыли, комплексной продажи продуктов, востребованных на рынке услуг, рекомендуемые схемы и алгоритмы пригодяться для ведения системного контроля за проектами. Это решение также касается эффективного управления и анализа состояния ИТ-инфраструктуры. Организованный «под ключ» биллинг – это не только структура АСР, но актуальные проводки под запросы клиентов облачных технологий. ПО касается системной деятельности сервис-провайдера, а также организации с поддержкой 24/7 ИТ-инфраструктуры для владельцев самых разных проектов и направлений.


BILLmanager: особенности предложений


Предлагаемые для активных пользователей сети конфигурации с пометкой Enterprise и Hosting&Cloud – это многофункциональные решения для ведения и сопровождения электронного бизнеса. В управлении IT-инфраструктурой принято пользоваться интуитивными решениями. И если нужен алгоритм готовых действий, российская платформа внутреннего биллинга обеспечит эффективное управление с ведением и поддержкой единого протокола. Рекомендуемый формат обеспечения для пользователей софтом:



  • предоставит полный набор инструментов;

  • автоматизирует эффективное управление ресурсами;

  • ведет строгий учет потоков;

  • поддерживает планирование в ведении IT-инфраструктуры;

  • гарантирует оптимизацию схем и процессов.


Многофункциональность оптимальных решений и возможности бизнеса


Предложенный формат для автоматизации комплексных продаж, включая облачные технологии и предоставление хостинг-услуг «под ключ», существенно расширит охват ЦА. Для этого применяют не только управление, но проводят баланс на основе регулируемых тарифов и расценок. Кроме онлайн приема платежей, формирования договоров, клиентов могут интересовать готовые алгоритмы по: подписанию официальных актов, выставлению оригинальных счетов для проведения оплаты и подключению сети к экосистеме с протоколами ISPsystem и единым реестром в сохранении базы данных.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь