День защитника Отечества в Смоленской таможне

Добавил press.customs67 60 дней назад в категорию Pазное

23 февраля в Российской Федерации ежегодно отмечают государственный праздник – День защитника Отечества.


В Смоленской таможне прекрасная половина коллектива приготовила своим коллегам-мужчинам сюрприз. В празднично оформленных холлах административных зданий таможни дамы презентовали мужчинам подарки, желали им успехов на службе.


«В Смоленской таможне традиционно в честь Дня защитника Отечества проводится праздничный концерт, который в этом году состоял из танцевальных и вокальных номеров, шутливых миниатюр и пародий. Во время концерта мы показали его участникам видео о передаче смоленскими таможенниками партии гуманитарной помощи в зону СВО», - отметил начальник отдела инспектирования и профилактики правонарушений Смоленской таможни Владимир Васильков.


В Смоленской таможне служили и продолжают служить должностные лица, которые прошли армейскую школу мужества. Многие, кто сейчас служит в таможне, примеряли на себя военную форму, есть и такие, кто прошел тернистый путь от рядового до генерал-майора. Все они активно принимают участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.


Среди таможенников есть участники боевых действий на территории зарубежных государств, воины-интернационалисты, прошедшие суровую жизненную школу в Афганистане и Таджикистане те, кто отстаивали целостность России на территории Северного Кавказа, участники СВО. Многие из них награждены орденами Мужества, Красной Звезды, медалями «За боевые заслуги», «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь