Изготовление товарных каталогов

Добавил v.v. 60 дней назад в категорию Pазное

Каталоги представляют собой эффективное средство визуальной демонстрации продукции или услуг компании. Они могут иметь различные формы в зависимости от целей и отрасли бизнеса.


Типография “Зетапринт” выполняет печать каталогов по доступным ценам, качественно и быстро! Мы с радостью подберем для вас оптимальное соотношение цены и качества при заказе маркетингового печатного продукта.


Изготовление каталогов осуществляется в кратчайшие сроки. Удобный и простой онлайн конструктор позволяет самостоятельно задать параметры каталога и заказать печать тиража всего в несколько кликов.


Каталоги: в чем преимущества


Печать каталога - прекрасный способ активизировать продажи, красиво донести до потребителей важные сведения. Изготовление рекламного каталога предлагает множество других выгод:



  1. Предоставляют визуальное представление продукции, что может быть более привлекательным и эффективным, чем просто текстовое описание.

  2. Повышают восприятие профессионализма и надежности компании, особенно если они выполнены на высоком качестве бумаге с качественной печатью.

  3. Являются отличным инструментом для брендирования, позволяя компании подчеркнуть свой уникальный стиль и идентичность.

  4. Клиенты могут легко просматривать каталоги, отмечать интересующие продукты и делать заметки, что может быть более удобным в сравнении с онлайн-просмотром.

  5. Могут использоваться как часть целостной маркетинговой стратегии, дополняя другие каналы продвижения и рекламы.


Цена печати каталогов зависит от сложности дизайна, количества страниц, плотности бумаги, технологии и рассчитывается индивидуально.


Типы продукции


В зависимости от целей использования существуют разные каталоги:



  • Периодический;

  • Имиджевый;

  • Рекламный;

  • Информационный.


Каждый тип каталога имеет свои уникальные особенности, соответствующие специфике предоставляемых продуктов или услуг, и служит для эффективного представления информации потенциальным клиентам.
Выбор вариантов при печати зависит от группы товаров, услуг, а также от целевой аудитории, на которую рассчитано маркетинговое средство.


печать каталогов


Почему клиенты выбирают “Зетапринт”


Печать каталогов – одна из самых распространенных услуг в нашей типографии! Мы всегда учитываем любым пожеланиям клиента по типу печати, бумаги, содержанию, фото, ламинации, лакировке, тиснению, высечке и другим деталям при изготовлении каталогов.


Обращайтесь в любое удобное для вас время. Мы работаем 24/7! Наши дизайнеры подберут для вас формат каталога, напишут грамотный, интересный текст, помогут правильно разместить информацию, выделить основные моменты, выбрать наиболее подходящие изображения. И это гарантированно повысит эффективность действия вашей рекламной продукции.


Доверьте создание ваших каталогов профессионалам. Мы обеспечим превосходное качество полиграфической продукции и оперативное выполнение заказа. С “Зетапринт” вы получите продукт, который эффективно презентует ваш бизнес или проект.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь