Особенности студенческой британской визы

Добавил tanechka 60 дней назад в категорию Pазное

В Британии огромное множество популярных учебных заведений, в которых сочетаются и современные подходы и традиции, которые формировались веками. Образование в школах в ВУЗах в Британии значительно отличается от образования, которое можно получить в иных странах. Задача образовательной системы в этой стране заключается в том, чтобы воспитывать всесторонне развитую личность и дать обучающемуся много современных знаний, чтобы он смог в будущем самореализоваться. Вот почему множество иностранцев во всем мире для обучения своих детей отдают предпочтение именно учебе в Британии. Частными школами, топовыми колледжами и ВУЗами в Британии каждый год принимаются тысячи обучающихся со всего мира. Если изучить британские иммиграционные законы, то там предусматриваются три визы для учебы:


- виза для школьников;
- виза для студентов;
- виза для родителей обучающихся.


Особенности студенческой визы


Сама студенческая виза Великобритании не ведет в ПМЖ в Британии, но время, которое вы проведет в стране по такой визе, будет учитываться как основание, чтобы получить ПМЖ. На получение студенческой визы могут претендовать заявители, которым исполнилось 16 лет, и которые планируют обучаться в британских образовательных заведениях. Такую визу нужно будет получить каждому иностранному абитуриенту, который поступает учиться в один из британских колледжей или ВУЗов.


Профессиональная помощь в получении студенческой визы


Если вам нужна быстро и недорого студенческая виза в Британии, к вам на помощь придет компания Imperial & Legal. Условия получения такой визы и стоимость услуги вы можете узнать на https://imperiallegal.com/ru/obtaining-student-visa-to-the-uk, тут же можно задать все вопросы, которые вас интересуют. Чтобы получить студенческую визу, вам нужно предоставить заявку, и к заявке подать определенный перечень документов: загранпаспорт, приглашения CAS, которым подтверждается прием на обучения в одно из образовательных британских учреждений. Если заявление на визу подает несовершеннолетний, то понадобится также согласие от родителя или опекуна на обучение в Британии. Также понадобится выписка с банка и необходимо подтвердить знания языка, пройдя специальное тестирование. Чтобы получить визу, нужно обратиться за полгода до того момента, как начнется обучение. Со всеми нюансами получения студенческой визы вас познакомят специалисты Imperial & Legal.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь