Монтаж оборудования и строительство инженерных сетей в Челябинске

Добавил tanechka 52 дня назад в категорию Pазное

Многие городские жители мечтают о жилье в частном доме, соглашаясь на временные неудобства – отсутствие централизованного водоснабжения и подачи тепла. Так как современные технологии и оборудование позволяет решить эти вопросы еще на стадии проектирования. А владельцам неблагоустроенного жилья, остается лишь подождать окончания работ. При этом благоустроить жилплощадь можно не только в новостройке, но и в домах, где давно живут люди, ранее не помышляющие о доступном комфорте. Хотя достаточно обратиться к профильным специалистам компании «ЕВТАН ЭНЕРГИЯ» из Челябинска, чтобы благоустроить жилье.


Какие услуги оказывает компания


Главная забота владельцев частных домов – доступная вода и тепло. Заказать монтаж системы отопления можно по готовым чертежам, или по разработкам инженеров компании:



  • оригинальному техническому заданию;

  • скорректированной смете инженерной части проекта;

  • с подбором и покупкой оборудования;

  • монтажом и запуском системы в эксплуатацию.


По заявке клиента инженеры компании изучат месторасположения объекта, наличие близлежащих коммуникаций, электросетей.


На основе анализа данных будет разработан проект применения энергосберегающих технологий с использованием солнечной энергии, тепловых насосов. А также выполнят монтаж котельной на доступных видах топлива – электричество, газ, дрова или уголь с устройством теплых полов и воздушных завес. В качестве независимого источника водоснабжения может рассматриваться водозабор из скважины или открытого водоема, с монтажом фильтровальной станцией и канализацией в септик. При этом мощностей компании вполне хватит, чтобы благоустроить не один дом, а коттеджный поселок, оснастить оборудованием центральную котельную, промышленный цех, тепличный комплекс.


Почему заказчики доверяют «Евтан-Энергии» 


Компания https://evtan.ru занимается строительством и монтажом инженерных систем более 17 лет. Причем выполняет задачи под ключ, освобождая клиентов от рутинных проблем, таких как подбор и покупка оборудования, труб, емкостей для хранения воды, топлива. На все приобретенные товары дается гарантия производителей, оказываются услуги монтажа и технического обслуживания. Принимаются заявки на модернизацию инженерных сетей подземного и воздушного расположения, а также внутрицеховых и домовых трубопроводов, тепловых пунктов. Полная информация об услугах доступна на сайте и по телефону +7(922) 01-888-44 в рабочие дни. Офисы компании открыты в Москве и Челябинске, заявки принимают из всех регионов РФ. 


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь