Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор поздравил губернатора Василия Анохина с годовщиной назначения на пост

Добавил Varvara в категорию Pазное

В своем поздравлении Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор отметил высочайший  профессионализм и опыт главы региона.


«Уважаемый Василий Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной для всех жителей нашего региона датой – годовщиной Вашего назначения главой Смоленской области.

Вы возглавляете Смоленщину в течение года, но мы по праву считаем Вас настоящим смолянином, искренне любящим нашу малую Родину и совершающим неустанные труды на  благо её  жителей. Высочайший  профессионализм и опыт, основанные на истинных духовных и нравственных ценностных установках, лидерские  качества позволяют Вам эффективно решать многочисленные задачи по развитию региона.  

Особенно значимы Ваши труды по сохранению исторического и культурного наследия древней Смоленской земли. На высоком уровне выстроены церковно-государственные отношения. В регионе достигнуты межнациональное согласие и межрелигиозный мир. Искренне признателен Вам за поддержку деятельности Русской Православной Церкви и надеюсь, что сложившееся доброе соработничество Смоленской, Вяземской и Рославльской епархий Смоленской митрополии и региональных органов государственной власти будет и впредь способствовать утверждению в жизни смолян непреходящих традиционных российских ценностей, гражданско-патриотическому воспитанию.

Желаю Вам помощи Божией в Ваших трудах, заступничества Пресвятой Богородицы Одигитрии, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в дальнейшем служении во  благо нашего Отечества и любимой Смоленщины», - отметил глава Смоленской митрополии.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь