Смоленские таможенники передалив зону спецоперации гуманитарный груз

Добавил Varvara в категорию Общество

Смоленская таможня передала очередную партию гуманитарной помощи. Её уже доставили в зону проведения специальной военной операции.


Сотрудники ведомства приобрели тенты для бойцов, одежду, технические масла, инструменты, бельё, предметы личной гигиены. Передачу гуманитарного груза осуществили через волонтерское движение «Ваш тыл 67». Представители таможни пообщались с волонтерами, которые не только принимают и формируют поступающие от жителей региона грузы для доставки в зону СВО, но и сами шьют специальную одежду, плетут маскировочные сети. Таможенники выразили искреннюю признательность за их труд. Гуманитарный груз уже передали личному составу дивизии, которая сегодня на передовой героически выполняет боевые задачи по защите нашей Родины. Десантники прислали видеообращение со словами благодарности.



«Дорогие наши, родные, близкие, друзья, товарищи, земляки, выражаем вам огромную благодарность от десантников 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. И благодарим вас за то, что не забываете про нас. Помогаете в это трудное для всех время».




Автор: Анастасия Рыжикова, ГТРК Смоленск


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь