Смоленские таможенники стали бронзовыми призерами первенства регионального общества «Динамо» по стрельбе

Добавил press.customs67 28 дней назад в категорию Спорт

Сборная команда Смоленской таможни стала бронзовым призером лично-командного первенства Смоленского регионального общества «Динамо» по стрельбе из табельного оружия. Смоленскую таможню представляли: Палина Макаричева, Андрей Ковалёв, Константин Цуранов, Денис Жвиков, Александр Васюков, Александр Данилов.

Соревнования прошли в Смоленске на базе Профессионального учреждения спортивно-стрелкового клуба «Снайпер». Мужчины выполняли два упражнения: ПБ-3 (стрельба с одной руки) и ПБ-6 (скорострельная стрельба), женщины - ПБ-2 (стрельба с одной руки). Дистанция - 25 м.

В турнире приняли участие спортсмены из 8 команд силовых структур региона. Команда таможни, набрав 691 очко, заняла третье место. На втором месте команда Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области. Победителем стала команда УМВД России по Смоленской области.

Победители и призеры награждены кубками, дипломами и сладкими призами.