Мэр Смоленска Александр Новиков раскритиковал главу Ленинского района

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Глава Смоленска спросил с Дмитрия Великанова за недоработку со сносом незаконных ларьков и отсутствием отчётов о работе в соцсетях


Глава Смоленска Александр Новиков раскритиковал за вялый темп работы руководителя территориального управления по Ленинскому району Дмитрия Великанова.


Среди основных претензий к Дмитрию Великанову — недоработка в части ликвидации незаконных ларьков: ранее Александр Новиков поручил ежедневно сносить по одному такому объекту в каждом районе города (пять в неделю). За прошлую неделю в Ленинском районе было ликвидировано лишь три ларька.


«Это ваши проблемы! Я ставил пять, вы демонтировали три, хотя могли за это время уже провести все необходимые процедуры. На этой неделе в планах семь ларьков!» — отметил глава Смоленска.


Кроме того, Александр Новиков указал на отсутствие отчётов о встречах с жителями Ленинского района в телеграм-канале Дмитрия Великанова. Он подчеркнул, что в своих соцсетях руководителю теруправления необходимо информировать граждан о своей работе и о решении проблем жителей.


текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь