Почему благоустройство бульвара на улице Рыленкова происходит поэтапно

Добавил Varvara в категорию Pазное

Причина – ограниченное финансирование


Ранее сообщалось, что в Смоленске отремонтируют участок улицы Рыленкова – на участке от улицы Петра Алексеева до школы №37 на улице Попова. В предыдущие годы был «отреставрирован» отрезок от улицы 25 Сентября до пересечения с улицей Петра Алексеева. В этом году подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту объекта протяженностью 600 метров.


Смоляне интересуются в социальных сетях и о дальнейшей судьбе прогулочной зоны на улице Рыленкова – между улицей 25 Сентября и проспектом Строителей.



«Насколько я помню, в опубликованных проектах зону должны были обустроить по обе стороны путей, и простираться она должна до «кольца», но по факту сделана только на четверть. Продолжение благоустройства будет?» — задается вопросом горожанка Наталия Тимофеева.



В УЖКХ администрации Смоленска сообщили, что в связи с ограниченным финансированием было принято решение разделить работы по благоустройству бульвара на улице Рыленкова (зеленая зона между улицей 25 Сентября и проспектом Строителей, напротив храма Новомучеников Российских) на очереди. В 2024 году работы по благоустройству будут продолжены.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь