Преимущества сантехники ТЕСЕ

Добавил tanechka 19 дней назад в категорию Объявления

Компания Tece производит огромный ассортимент сантехнической продукции. Производство данной компании на сегодняшний день располагается в Германии в городе Эмсдеттене. Компания обладает своим конструкторским бюро, где сантехнику разрабатывают лучшие инженеры с большим опытом. Что касается материалов для сантехнической продукции бренда ТЕСЕ, то их поставляет с инновационных заводских линий. Выбирая продукцию данного бренда, вы покупаете качество по самой доступной цене. Изготовителем также контролируются цены у официальных дилеров для недопущения завышения цен, которые были рекомендованы компанией-производителем.


Каталог ТЕСЕ


Ассортимент бренда TECE просто огромный:



  • - панели смыва;

  • - системы дренажа;

  • - унитазы-биде.


Вам стоит посетить веб-сайт официального дилера, чтобы познакомиться со всем выбором продукции данного производителя. Вы можете заказать комплекты TECE, с помощью которых можно монтировать подвесной унитаз и скрыть при этом функциональные элементы. В готовый комплект входят бачок для слива, крепежные изделия, фановый отвод, смывная кнопка. Готовый комплект имеет массу плюсов. Прежде всего, такой комплект стоит намного дешевле, чем покупать отдельно комплектующие. Каждый элемент из готового комплекта от компании ТЕСЕ обладает идеальной подгонкой.


Евроунитазы ТЕСЕ и их преимущества


У потребителей большим спросом пользуются подвесные евроунитазы бренда ТЕСЕ. Данная продукция является современной техникой, которая имеет отменное качество и стильный дизайн. Подвесные евроунитазы компания-производитель изготавливает из керамики, которая отличается значительной прочностью. Такая сантехника прослужит вам много лет и сохранит свой вид в течение долгих лет. Унитазы от компании ТЕСЕ смогут вписаться в любые интерьеры и дополнить пространство ванной. Это сантехническое оборудование обладает подвесной конструкцией, благодаря которой можно скрыть бачок в пространстве за стеной. На сайте официального дилера клиенты могут сами выбрать себе модель евроунитаза, а если нужна будет помощь, то специалисты придут к вам на помощь. Некоторые модели унитазов ТЕСЕ имеют плавную крышку и микролифт, систему защиты от брызг. Что касается формы чаши евроунитазов данного бренда, то благодаря ей можно быстро смыть нечистоты и при этом не потребуется много воды. Выбирая сантехнику ТЕСЕ, не пожалеете, о продукции этого бренда прочитаете только хорошие отзывы.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь