Повышение эффективности работы столовой и автоматизация процессов

Добавил tanechka 13 дней назад в категорию Объявления

Установка системы автоматизации в столовой позволит в несколько раз увеличить скорость обслуживания, всего за минуту кассир может принять до 10 заказов. Гости выбирают блюда в удобном электронном меню и оформляют заказ без очереди и длительного ожидания — такое решение положительно влияет на уровень лояльности и прибыль точки питания.


Хранение данных в облаке


Для управления всеми процессами достаточно обычного браузера и доступа в личный кабинет. Важные документы, отчеты и чеки программа автоматически сохраняет в облаке, доступ к ним можно получить в любое время. Также руководитель может распределить уровни доступа между сотрудниками, оценить аналитику и провести работу по увеличению продаж на основе собранных данных.


Чтобы посмотреть отчеты, можно установить приложение в смартфон. О любых подозрительных операциях, совершаемых сотрудниками, система уведомит владельца бизнеса PUSH-сообщением.


Повышение продаж при помощи CRM-системы


Одним из лучших инструментов для увеличения продаж считается хорошо выстроенная программа лояльности. С системой CRM можно в автоматическом режиме получать данные о продажах и маржинальных товарах, а также создавать новые акции и предложения для покупателей.


Доступные варианты для акций:



  • «1+1»;

  • скидки за покупку в вечернее время;

  • бонусные программы.


После внедрения акции также запускается процесс аналитики, чтобы оценить, произошло ли увеличение прибыли. При этом гость, получая выгодные предложения, чаще посещает заведение и становится постоянным клиентом. Таким образом, удается привлечь большее число посетителей, которым захочется прийти еще раз.


Удобное меню для столовой


При разработке меню можно запустить на тестирование несколько вариантов, собранных на основе разных технологических карт, и оценить, какой из них пользуется большим спросом. Меню может быть подобрано по предпочтениям клиентов (вегетарианское, детское, мясное), по дням недели или праздникам. Данные о каждой покупке сохраняются в программе и учитываются при составлении отчета.


Также введение технологической карты в систему позволит легко и точно вести учет продуктов на складе и на кухне, рассчитывать стоимость каждого блюда по весу и его КБЖУ. Калькуляция производится оперативно и эффективно, если поставщик поднял цены, можно сразу же скорректировать стоимость готовых блюд, чтобы не уйти в минус.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь