Лучших студентов Смоленска наградили в городской администрации

Добавил mishutka в категорию Наука

В конференц-зале смоленской мэрии чествовали студентов учебных заведений областного центра, проявивших себя в учебе, спорте и общественной работе.



Встреча была приурочена к Международному дню студента. Ребята из большинства вузов и ссузов, нарядные и в приподнятом настроении, услышали о себе много приятных слов из уст вице-мэра Александра Бочкарева, начальника управления образования и молодежной политики Григория Моисеенкова, председателя комитета по физической культуре и спорту Александра Лысакова.



Молодежные лидеры, отличники учебы, выдающиеся спортсмены были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами. В своем обращении к собравшимся заместитель главы администрации выразил надежду на то, что и в дальнейшем все награжденные будут проявлять инициативу и настойчивость в своих делах и внесут весомый вклад в развитие нашего города.



В теплой беседе молодые люди поделились с представителями власти своими планами на будущее, высказали предложения по решению насущных вопросов студенческой жизни. В завершение ребята показали небольшой концерт, в котором были исполнены новые песни о Смоленске.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь