В Смоленске пройдет парад колясок

http://smol.kp.ru - Добавил smol 4720 дней назад в категорию Культура

Старт праздничного шествия намечен на 12:00



В грядущие воскресенье прямо в центре Смоленска состоится очередной «Парад колясок», уже ставший для смоленских мам и пап одним из самых значимых и ярких событий года

. На этот раз праздник родительской фантазии будут проводить уже в третий раз. Как и прежде, мамы и папы будут поражать воображение зрителей самыми нестандартными решениями внешнего вида колясок, в которых они провезут своих малышей по центральным улицам Смоленска. В прошлые разы родители превращали свои экипажи в пиратские корабли, летающие тарелки, гнезда, роль цыпленка в котором играл малыш, и даже первобытные тележки из «шкур мамонта». Победителей ждут денежные призы: 10 000 рублей за первое место, 7 000 и 5 000 рублей за второе и третье место соответственно.



Регистрация чудо-колясок начнется в 11 утра на Массовом поле, старт праздничного шествия намечен на 12:00. Экипажи проедут через Лопатинский сад, площадь Ленина, Блонье, от памятника Федору Коню и обратно до Массового поля, где и будут определены победители «Парада колясок — 2011».



Павел ПРОКОПОВ

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь