«Холод» придет к «Фениксу»

http://www.gorodnews.ru - Добавил asistent 4691 день назад в категорию Бизнес и экономика

Какова судьба короткометражной картины «Холод», которую в апреле этого года в течение нескольких дней снимали в Смоленске режиссер Константин Рацер и продюсер и актер Сергей Болотаев?



Ведь к маю работу над «Холодом» планировали полностью завершить и представить его сначала смоленской, а затем и российской публике. Также прошли слухи о том, что картину уже показали по телевидению. Оказалось, что «Холод» пока еще не дошел до своей аудитории. Об этом нам в телефонном разговоре сообщил сам Сергей Болотаев. «Картина находится на стадии монтажа, - рассказал он. - Дело движется не так скоро, как хотелось бы, потому что «Холодом» мы занимаемся по большей части в свободное от других проектов время. А такого времени немного».

Когда же ждать премьеры? Осенью съемочная группа собирается представить картину на смоленском кинофестивале актеров-режиссеров «Золотой Феникс». Также планируется провести закрытый показ «Холода» в одном из статусных заведений Смоленска, куда будут приглашены представители власти города и области.





газета Город

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь