Смоленск раскрывает гостям свои объятия - приезжайте навестить!

Добавил tatyana 4680 дней назад в категорию Общество

Гости Смоленска наверняка порадуются тому, как расширилась сфера оказания туристических услуг города. Теперь здесь широчайший выбор мест проживания: отели, коттеджи, базы отдыха, санатории. Возросла пропускная способность, с какой город может не только принять своих гостей, но дать им прочувствовать гостеприимство Смоленщины в полной мере. А это значит – показать места, достойные внимания, хорошо расселить со всеми удобствами, вкусно накормить

и развлечь вечерами.



Из достопримечательностей гостям настоятельно рекомендуют обзорные экскурсии по Смоленску и его окрестностям. Советуют проехать и пройтись по славным местам героического прошлого города, увидеть его прекрасный архитектурный ансамбль, узнать о прошлом и настоящем Соборного холма.



Можно почтить своим внимательным присутствием героические памятники – свидетели объединения русских армий Багратиона и Барклая-де-Толли: именно там был сорван план Наполеона по разрозненному разгрому русских армий. Трагическим и славным вехам Великой отечественной посвящена экскурсия в Красный бор, хранящий память о событиях середины войны, тайны «бункера Гитлера» и немецкого военного кладбища.



Проживание в Смоленске комфортно - смоленские отели, совсем новые или только что отремонтированные, где во всех номерах квалифицированно проведен монтаж кондиционеров, отличаются уютом и доброжелательностью проверенного персонала. Чистые номера, благоухающие свежим бельем, готовы предоставить своим постояльцам отдых в теплой атмосфере.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь