Банки Смоленска среди наиболее достойных финансовых учреждений России

Добавил tatyana 4667 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Численность и разнообразие банков Смоленска дает жителям города и Смоленской области реальную возможность выбора. Сравнительная оценка банков рисует желающим полную картину того, какой конкретно банк предпочтительнее и почему. Простой житель города чаще всего выбирает банк по месту своего жительства, либо по рекомендации родных, знакомых или сослуживцев.



Обычно все банки довольно универсальны, однако у каждого есть наиболее предпочтительная форма работы: будь то ипотечный кредит или работа с коллективными клиентами; преимущественно частниками - открытие депозитов для них, выдача кредитов под покупку автомашины, оформление страховых или пенсионных программ, другое. Различия в деятельности банков ведут к тому, что любой из них имеет своих преданных клиентов. Банки стараются также привлекать новых клиентов, совершенствовать свою систему кредитования, предлагать новые программы и услуги.



Среди полусотни наиболее крупных и стабильных финансовых учреждений РФ свое почетное место по праву занимает отп банк. Универсальность услуг и стабильность ряда показателей банка (размер кредитного портфеля, прибыльность, величина уставного капитала), а главное - надежность банка, делают его привлекательным для клиентов - жителей города Смоленска. Своим приоритетным направлением банк избрал розничные продажи и вошел в двадцатку рейтинговых кредитных организаций России по этому роду деятельности. Банк активно использует интернет-технологии в своей работе, упрощая клиентам доступ к счетам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь