Жильцы дома №46 по улице Лавочкина оказались заложниками конфликта собственника подвала с фирмой по замене труб

http://smolensk.rfn.ru - Добавил tatyana 4650 дней назад в категорию Pазное

Мы продолжаем следить за ситуацией в доме №46 по улице Лавочкина. Там жильцы оказались заложниками конфликта собственника подвала, где проходят коммуникации, с фирмой по замене труб. Людям отключили горячую воду на длительный срок.



В начале собственник препятствовал проведению в подвале работ, поскольку не получил необходимых документов, также по его словам с началом ремонта в помещении появились лужи и плесень. Приезжала комиссия управления ЖКХ Администрации города. Работы возобновили. Но теперь жильцы остались и без холодной воды.



Виктор Казанной директор фирмы – собственника подвала: «Не знаю, каким специалистом нужно быть в этой области, чтобы одновременно менять трубы горячего и холодного водоснабжения. Люди уже несколько дней и без горячей, и без холодной воды».



Елена Чуркова, жительница дома №46 по улице Лавочкина: «Мы писали уже и в ЖКХ, и в прокуратуру, и в домоуправление, что у нас нет воды с 4 июля. Нам не разу не подали машину с питьевой водой. И хотя у нас столько не было воды, нам отказываются делать перерасчет».



Если вам необходимо купить шины в Киеве не дорого, то с помощью сайта REZINA.UA вы сможете решить данную проблему. Здесь представлен огромный ассортимент качественных шин по самым низким ценам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь