Встреча главы Администрации Заднепровского района города Смоленска с активом общественных организаций

http://www.smoladmin.ru - Добавил smol 4603 дня назад в категорию Pазное

Накануне празднования 68-ой годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дня города 15.09.2011 в Администрации Заднепровского района города Смоленска состоялась встреча главы Администрации района Новосельцева Ю.А. с активом совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Заднепровского района города Смоленска, председателями первичных ветеранских организаций, членами Заднепровского районного общества инвалидов, представителями районного совета женщин.

Глава Администрации района доложил участникам встречи о состоянии дел в Заднепровском районе по выполнению Основных направлений развития отраслей городского хозяйства и социальной сферы города Смоленска. Особое внимание им было обращено на подготовку к празднованию 1150-летия города Смоленска.

В ходе встречи активисты общественных организаций обратились к главе Администрации района с предложениями, просьбами и пожеланиями, касающимися вопросов патриотического воспитания подрастающего поколения, улучшения работы общественного транспорта, открытия улицы Фрунзе, благоустройства дорог, вывоза ТБО из частного сектора и многоквартирных домов, обеспечения горячим водоснабжением и пр.

В заключении встречи глава Администрации Заднепровского района города Смоленска поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию, поздравил с наступающими праздниками и пригласил на районные праздничные мероприятия, посвященные 68-летию освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь