В Смоленске смогут собирать ё-мобиль

http://www.kolesa.ru - Добавил tatyana 4582 дня назад в категорию Общество

После презентации модельного ряда "Ё-авто" в Смоленске заместитель генерального директора компании Максим Скачко сообщил, что там может быть построен один из заводов марки.



Компания "Ё-авто" принимает заявки от регионов, заинтересованных в создании инновационного автомобиля. Каждый год в общей сложности автопроизводитель рассчитывает собирать 10 тыс. машин.



"Возможно, в Смоленске будет сборочный завод по производству ё-мобилей. Наверняка в Смоленске появятся дилеры, которые будут продавать произведенные машины. Ни мы, ни Смоленская область еще пока не определились - имеет ли смысл создавать в регионе некое сборочное производство", - сказал Скачков.



Тем не менее основной кластер разместится в Санкт-Петербурге в промзоне "Марьино". Производственная мощность первой очереди завода составит 45 тысяч автомобилей в год, а проектная мощность предприятия достигнет 90 тысяч.



Хотите, чтобы в вашем офисе всегда была холодная и горячая питьевая вода, тогда приобретите кулеры напольные. Он не займёт много места и в вашем офисе всегда будет свежая и чистая вода.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь