Жители тридцати многоэтажных домов Смоленска, как и прежде, находятся без стабильного теплоснабжения

Добавил tatyana 4570 дней назад в категорию Общество

Как сообщил в субботу губернатор Смоленска Сергей Антуфьев, жители тридцати многоэтажных домов Смоленска, как и прежде, находятся без стабильного теплоснабжения.



В первых числах октября в Смоленске начался отопительный сезон. Но в некоторые дома жилого фонда тепло так и не поступило, отчего горожане ощущают себя весьма не комфортно. Температура в домах ниже нормы, несмотря на то, что коммунальные службы отопление уже включили.



Как сказал губернатор в процессе контрольного объезда котельных, жидкость для теплообмена в трубы подана, городские котельные работают без перебоя. Однако в летнее время ремонт коммунальщиками был произведен некачественно, из-за чего произошли бесчисленные прорывы в теплосетях и воздушные пробки в трубах. Именно по этой причине тридцать домов Смоленска не обеспечены теплом.



В настоящее время коммунальные службы Смоленска переведены на круглосуточный режим работы. Устранение аварийных ситуаций не прекращается ни днем, ни ночью. Суббота и воскресенье так же заявлены рабочими днями.



На Смоленской земле столбик термометра падает вниз уже в октябре. Это не Краснодарский край. Поэтому в двухдневный срок все проблемы с подачей тепла должны быть устранены. Средства есть, сотрудники для этой работы тоже есть. Просто нужно желание потрудиться, причем ударно, чтобы обеспечить теплом всех жителей города.



Осуществить вызов такси можно, воспользовавшись услугами на сайте www.taxi740.ru. Такси приедет за вами очень быстро, вы доедете до места с комфортом по самым приемлемым ценам.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь