«Смоленское качество» - бренд №1 на потребительском рынке региона

http://www.admin-smolensk.ru - Добавил smi 4545 дней назад в категорию Бизнес и экономика

В рамках заседания Координационного совета при Администрации Смоленской области по вопросам развития торговой деятельности и обеспечения качества и безопасности товаров (работ, услуг) состоялась церемония вручения первых свидетельств участникам программы «Смоленское качество».



Участниками программы стали: ПК «Лаваш», ООО «Торговый дом «Фортуна», ООО «Арис Трейд», ООО «Арис Плюс», ООО «Пивной Мир».



Данная программа впервые принята на территории Центрального федерального округа. Она прошла изучение и получила положительные заключения во всех профильных федеральных ведомствах. Участвовать в ней на добровольных началах могут все хозяйствующие субъекты независимо от организационно-правовой формы. Потенциальные соискатели не должны иметь обоснованных претензий от потребителей, правоохранительных, контрольных и надзорных органов, обязаны поддержать стабильность качества продукции (товаров) и предоставляемых населению работ, услуг и использовать знак «Смоленское качество» для защиты от подделок и информирования потребителя о факте своего участия в программе.



Как отметил первый заместитель Губернатора Михаил Курков, «Смоленское качество» позволит получать предпринимателям реальную поддержку от Администрации области, в том числе на безвозмездной основе участвовать в смотрах, конкурсах, выставках местного и областного значения. Кроме того, региональные власти берут на себя обязательства по продвижению данной продукции на федеральном уровне.



Знак «Смоленское Качество» должен стать узнаваемым брендом не только на Смоленщине, но и за ее пределами.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь