Смоляне вышли в финал международного конкурса популяризаторов программы Intel

http://www.moyareklama.ru - Добавил slava 4545 дней назад в категорию Pазное

Команда смоленских преподавателей, занимающихся повышением компьютерной грамотности педагогов, стала призером конкурса проектов, что позволило ей участвовать в завершающем этапе.



Конкурс посвящен 20-летию программы Intel в России и 10-летию разновидности этой программы "Обучение для будущего", рассчитанной на использование новых средств и методик преподавания. С марта прошлого года по нынешний октябрь было обучено 1786 педагогов из Смоленска из 14 районов области. За это время учителями были освоены и внедрены в работу информационно-коммуникационные технологии и социальные сервисы, они научились взаимодействовать между собой в сети Интернет.



За победу боролись 150 команд тьюторов из стран СНГ. Оценивались такие показатели, как профессиональный уровень тьюторов, активность площадки в регионе, организация конкурса проектов выпускников программы, отзывы о признании программы и личных достижениях участников проекта. В результате 20 лучших коллективов вышли в финал, и среди них оказалась команда "Смоленские пингвины" из пяти смоленских преподавателей и методистов - Светланы Гаврыш, Марианны Адамской, Галины Михайловой, Валерии Рудинской и Натальи Подмастерьевой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь