Смоляне приняли участие во встрече Дмитрия Медведева с молодыми активистами

http://www.moyareklama.ru - Добавил korneplod 4523 дня назад в категорию Политика

Молодые участники социальных акций из разных уголков страны, в том числе и со Смоленщины, приехали в Москву на форум "Будущее за нами", а поблагодарить их за добрые дела пришел президент страны.



Форум прошел в столичном ночном клубе Arena Moscow. В нем принимали участие юноши и девушки в возрасте от 18 до 30 лет из разных регионов России. В зале собралось несколько тысяч человек, среди которых были 50 представителей Смоленской области. Все приглашенные в этом году принимали активное участие в реализации различных социальных проектов.



Это волонтеры, доноры, спасатели, поисковики, журналисты как официальных, так и интернет-СМИ, блогеры, общественные деятели. Кто-то из них ремонтировал квартиры ветеранов, другие создавали приюты для животных, третьи рисковали свой жизнью в борьбе с незаконными казино. Были и такие, кто на собственном примере доказал, что всегда есть возможность отказаться от наркотиков.



Поблагодарить добровольцев приехал президент Дмитрий Медведев. На сцене клуба он вручил благодарственные письма наиболее ярким представителям движения волонтеров. Выразив слова благодарности, президент Медведев покинул зал, а на сцене его сменили звезды российской сцены - группы "Би2", "Бандерос", "Каста", "Звери" и певица Юлия Савичева.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь