На Смоленщине открылся первый областной социальный форум

http://www.moyareklama.ru - Добавил Prosto 4469 дней назад в категорию Pазное

Первый областной социальный форум, на котором представители общественности будут обсуждать животрепещущие проблемы, стартовал в Смоленской области.



"В социальной сфере существует немало проблем, и жители часто предлагают их решения в ходе наших встреч. Поэтому мы считаем целесообразно начинать обсуждать проблемы "снизу". С этой целью и проводится социальный форум," - цитирует Smolensk.er.ru председателя Общественной палаты Смоленской области Елену Ульяненкову.



Вначале обсуждения будут проходить в селах, в районах, а затем наиболее важные из проблем будут подниматься на региональном уровне. Цель форума - выслушать смолян, аккумулировать важнейшие из вопросов и донести их до властей.



В планах у организаторов форума посвятить тематические недели форума здравоохранению, молодежной политике, спорту, культуре, семье - самым острым общественным вопросам. А темой обсуждения с участием профессионалов на первой неделе стало образование. Финалом масштабного мероприятия станет проведение в конце марта объединенного социального форума, на который будут приглашены представители региональной власти.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь