Детей-инвалидов из центра "Гармония" навестили диджеи

http://www.moyareklama.ru - Добавил Klaksa 4428 дней назад в категорию Общество

Представители клубной культуры Смоленска провели благотворительную акцию в помощь Вяземскому реабилитационному центру для несовершеннолетних. Собранные деньги организаторы лично привезли ребятам.



9 марта в клубе GOLD& Radio Rave отпраздновали Международный день диджеев. С 2002 года в этот день по всему миру проходят благотворительные акции в помощь детским организациям. В этом году этот праздник впервые пришел в Смоленск. В клубе выступили лучшие диджеи и представители клубной культуры города: Dj Lightech, Dj LaStels, Dj Maestro, Dj Makar, Dj Safjanoff, Dj Rise, Dj Tony Milano, Dj Spleen, DMC Ziboy, Dj Alexey Kilawatt, Игорь Ковалевский. Денежные средства, собранные в результате проведения этого мероприятия, изначально предназначались для Вяземского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония".



В минувший понедельник, 12 марта арт-директор ночного клуба Gold Евгений Табун и диджей Антон Milano приехали в соцучреждение, чтобы познакомиться с воспитанниками и рассказать о своей работе, поделиться творческими планами. Гости прибыли не с пустыми руками - главным подарком для воспитанников стал сертификат на 50 тысяч рублей, собранных в рамках благотворительной акции. В ответ ребята приготовили праздничный концерт и веселые игры, в которых с радостью приняли участие и они сами, и гости.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь